Чемпионы и призеры России по ралли-рейдам, обладатели Кубка России по ралли-рейдам.

Новости по темам:

         Чемпионат России
         Кубок России
         Кубок Мира


Команды

 

banner VRT.jpg

Logo_vector_Artrt.png

V2 RE AUTOCLUB copy.png

logo3.png  

PekSport1.gif

Comiautosport.gif

логотип Экстрим.jpg

upibwgdcvb.PNG

withrally_RGB.png

4rally.png

logo.png

Новые объявления: 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Чемпионы и призеры России по ралли-рейдам,
обладатели Кубка России по ралли-рейдам


1999



Категория Т3
Чемпионы России
Михаил НАРЫШКИН (пилот) - Олег ПЯЛИН (штурман)
2 место – Алексей Богданов (пилот) – Константин Воронов (штурман)
3 место – Анатолий Молчанов (пилот) – Евгений Глушков (штурман)

Категория Т1, Т2 (свыше 2500 куб.см.)
Чемпионы России
Сергей ЛИНЬКОВ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурман)
2 место – Алексей Васильев (пилот) – Федор Габараев (штурман)
3 место – Никита Пузиков (пилот) – Сергей Смирнов (штурман)

Категория Т1, Т2 (до 2500 куб. см.)
Чемпионы России
Алексей ЕЛЫШЕВ (пилот) – Олег СУПРУНЕНКО (штурман)
2 место – Влад Минин (пилот) – Виталий Антоненко (штурман)
3 место – Алексей Красильников (пилот) – Денис Зайцев (штурман)

Категория Мотоциклы
Чемпион России – Сергей ПОВАРОВ
2 место – Александр Нифонтов
3 место – Леонид Суханов 




Женский зачет
Обладатели Кубка России
Дарья ЛИНЬКОВА (пилот) – Инна БАТУРИНА (штурман)



2000



Абсолютный зачет
Чемпионы России
Владимир ЧАГИН (пилот) – Айдар БЕЛЯЕВ (штурман) – Сергей САВОСТИН (механик)
2 место – Сергей Линьков (пилот) – Сергей Додонов (штурман)
3 место – Сергей Гиря (пилот) – Сергей Мишин (штурман)

Категория Т4
Чемпионы России
Владимир ЧАГИН (пилот) – Айдар БЕЛЯЕВ (штурман) – Сергей САВОСТИН (механик)
2-3 место – Сергей Дружинин (пилот) – Джамиль Камалов (штурман) – Наиль Багаветдинов (механик)
2-3 место – Николай Страхов (пилот) – Михаил Мясоедов (штурман) – Ильдар Кабиров (механик)

Категория Т3
Чемпионы России
Никита НЕБЫЛИЦКИЙ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурман)
2 место – Александр Бурыхин (пилот) – Сергей Сенченко (штурман)
3 место – Владимир Гнатушенко (пилот) – Александр Морозов (штурман)

Категория Т1, Т2 (свыше 2500 куб. см.)
Чемпионы России
Сергей ЛИНЬКОВ (пилот) – Сергей ДОДОНОВ (штурман)
2 место – Сергей Гиря (пилот) – Сергей Мишин (штурман)
3 место – Алексей Беркут (пилот) – Геннадий Зубаров (штурман)

Категория Т1, Т2 (до 2500 куб.см.)
Чемпионы России
Алексей ЕЛЫШЕВ (пилот) – Олег СУПРУНЕНКО (штурман)
2 место – Сергей Широков (пилот) – Сергей Слюсаренко (штурман)
3 место – Александр Хроль (пилот) – Александр Марзалюк (штурман)

Командный зачет
Чемпион России – «Серебрянный дождь Моторспорт»
2 место – «Пионер спорт»
3 место – «Тойота-Кастрол-Мастер-ралли-Дебри»


Зимний Чемпионат России


Абсолютный зачет

Чемпионы России
Сергей ЛИНЬКОВ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурм.)
2 место – Алексей Богданов (пилот) – Сергей Додонов (штурман)
3 место – Алексей Елышев (пилот) – Олег Супруненко (штурман)

Категория Т1, Т2 (свыше 2500 куб. см.)
Чемпионы России
Сергей ЛИНЬКОВ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурман)
2 место – Алексей Богданов (пилот) – Сергей Додонов (штурман)
3 место – Александр Подольский (пилот) – Ростислав Григорьев (штурман)

Категория Т1, Т2 (до 2500 куб.см.)
Чемпионы России
Алексей ЕЛЫШЕВ (пилот) – Олег СУПРУНЕНКО (штурм.)
2 место – Алексей Ильютченко (пилот) – Андрей Слепов (штурман)
3 место – Андрей Сосульников (пилот) – Александр Кравченко (штурман)

Командный зачет
Чемпион России – «Red Racing»
2 место – «Клуб 4х4»
3 место – «Тойота-Крепость» 






Абсолютный зачет
Обладатели Кубка России
Владимир ЧАГИН (пилот) – Айдар БЕЛЯЕВ (штурман) – Сергей САВОСТИН (механик)
2 место – Никита Небылицкий (пилот) – Антон Николаев (штурман)
3 место – Алексей Елышев (пилот) – Олег Супруненко (штурман)

Категория Т4
Обладатели Кубка России
Владимир ЧАГИН (пилот) – Айдар БЕЛЯЕВ (штурман) – Сергей САВОСТИН (механик)
2 место – Сергей Дружинин (пилот) – Джамиль Камалов (штурман) – Наиль Багаветдинов (механик)

Категория Т3
Обладатели Кубка России
Никита НЕБЫЛИЦКИЙ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурман)
2 место – Константин Жильцов (пилот) – Алексей Вершинский (штурман)
3 место – Владимир Гнатушенко (пилот) – Александр Морозов (штурман)

Категория Т1, Т2 (свыше 2500 куб. см.)
Обладатели Кубка России
Алексей ИЛЬЮТЧЕНКО (пилот) – Андрей СЛЕПОВ (штурман)
2 место – Алексей Беркут (пилот) – Геннадий Забаров (штурман)
3 место – Сергей Гиря (пилот) – Сергей Мишин (штурман)

Категория Т1, Т2 (до 2500 куб.см.)
Обладатели Кубка России
Алексей ЕЛЫШЕВ (пилот) – Олег СУПРУНЕНКО (штурман)
2 место – Александр Хроль (пилот) – Александр Марзалюк (штурман)
3 место – Сергей Широков (пилот) – Сергей Слюсаренко (штурман)




2001



Абсолютный зачет
Чемпионы России
Сергей ГИРЯ (пилот) – Сергей МИШИН (штурман)
2 место – Владислав Ракитянский (пилот) – Владимир Демьяненко (штурм.)
3 место – Михаил Нарышкин (пилот) – Владимир Королев (штурман)

Категория Т4
Чемпионы России
Ильгизар МАРДЕЕВ (пилот) – Сергей САВОСТИН (штурман) – Владимир ГОЛУБ (механик)

Категория Т3
Чемпионы России
Владислав РАКИТЯНСКИЙ (пилот) – Владимир ДЕМЬЯНЕНКО (штурман)
2 место – Михаил Нарышкин (пилот) – Владимир Королев (штурман)
3 место – Вячеслав Князев (пилот) – Елена Голубева (штурман)

Категория Т1, Т2 (свыше 2500 куб. см.)
Чемпионы России
Сергей ГИРЯ (пилот) – Сергей МИШИН (штурман)
2 место – Сергей Шмаков (пилот) – Валерий Хлебутин (штурман)
3 место – Сергей Линьков (пилот) – Антон Чашечкин (штурман)

Категория Т1, Т2 (до 2500 куб.см.)
Чемпионы России
Дмитрий ПАВЛОВ (пилот) – Василий РАЗГОВОРОВ (штурман)
2 место – Василий Карпинский (пилот) – Григорий Кулага (штурман)
3 место – Владимир Горбачевич (пилот) – Никита Гудков (штурман)

Командный зачет
Чемпион России – «Joker Racig Team»
2 место – «Red Racing Group»
3 место – «Красмоторспорт»



2002



Абсолютный зачет
Чемпионы России 
Руслан МИСИКОВ (пилот) – Сергей ШАТИНСКИЙ (штурман)
2 место – Борис Гадасин (пилот) – Денис Царев (штурман)
3 место – Константин Жильцов (пилот) – Игорь Козлов (штурман)

3 зачетная группа
Чемпионы России 
Борис ГАДАСИН (пилот) – Сергей ШАТИНСКИЙ (штурман)
2 место – Руслан Мисиков (пилот) – Игорь Козлов (штурман)
3 место – Александр Грачев (пилот) – Алексей Вершинский (штурман)

2 зачетная группа
Чемпионы России 
Константин ЖИЛЬЦОВ (пилот) – Денис ЦАРЕВ (штурман)
2 место – Артем Богданов (пилот) – Александр Горелов (штурман)
3 место – Илья Кузнецов (пилот) – Алексей Жильцов (штурман)

1 зачетная группа
Чемпионы России 
Владимир ФРОЛОВ (пилот) – Марат ЮСИПОВ (штурман)
2 место – Дмитрий Павлов (пилот) – Дмитрий Павлов (штурман)
3 место – Владимир Горбачевич (пилот) – Василий Разговоров (штурман)

Командный зачет
Чемпион России – «Nart Time»


2003



Абсолютный зачет
Чемпионы России
Сергей ШМАКОВ (пилот) – Сергей МИШИН (штурман)
2 место – Сергей Гиря (пилот) – Константин Мещеряков (штурман)
3 место – Константин Жильцов (пилот) – Денис Царев (штурман)

Категория Грузовики
Чемпионы России
Фирдаус КАБИРОВ (пилот) – Джамиль КАМАЛОВ (штурман)

Категория Т2
Чемпионы России
Сергей ШМАКОВ (пилот) – Сергей МИШИН (штурман)
2 место – Сергей Гиря (пилот) – Константин Мещеряков (штурман)
3 место – Константин Жильцов (пилот) – Антон Николаев (штурман)

Категория Т1
Чемпионы России
Артем БОГДАНОВ (пилот) – Денис ЦАРЕВ (штурман)
2 место – Семен Смирнов (пилот) – Сергей Арсентьев (штурман)
3 место – Александр Олейников (пилот) – Андрей Реук (штурман)

Категория Национальная
Чемпионы России
Дмитрий ПАВЛОВ (пилот) – Марат ЮСИПОВ (штурман)
2 место – Владимир Горбачевич (пилот) – Екатерина Николаева (штурман)
3 место – Константин Купцов (пилот) – Дмитрий Павлов (штурман)

Командный зачет
Чемпион России - «Красмоторспорт» 






Абсолютный зачет
Обладатели Кубка России
Сергей ШМАКОВ (пилот) – Сергей МИШИН (штурман)

Категория Т2
Обладатели Кубка России
Сергей ШМАКОВ (пилот) – Константин МЕЩЕРЯКОВ (штурман)

Категория Т1
Обладатели Кубка России
Артем БОГДАНОВ (пилот) – Денис ЦАРЕВ (штурман)

Категория Национальная
Обладатели Кубка России
Константин КУПЦОВ (пилот) – Екатерина НИКОЛАЕВА (штурман)

Командный зачет
Обладатель Кубка России - «VMP RACING TEAM»




2004



Абсолютный зачет
Чемпионы России
Алексей БЕРКУТ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурман)
2 место – Константин Жильцов (пилот) – Константин Мещеряков (штурман)
3 место – Сергей Гиря (пилот) – Игорь Козлов (штурман)

Категория Т4 (Грузовики)
Чемпионы России
Владимир ЧАГИН (пилот) – Айдар БЕЛЯЕВ (штурман)

Категория Т2 (Super Production)
Чемпионы России
Алексей БЕРКУТ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурман)
2 место – Константин Жильцов (пилот) – Константин Мещеряков (штурман)
3 место – Сергей Гиря (пилот) – Владимир Королев (штурман)

Категория Т1 (Production)
Чемпионы России
Борис ГАДАСИН (пилот) – Игорь КОЗЛОВ (штурман)
2 место – Семен Смирнов (пилот) – Сергей Арсентьев (штурман)
3 место – Дмитрий Фекличев (пилот) – Олег Супруненко (штурман)

Категория N (Национальная)
Чемпионы России
Александр МИРОШНИК (пилот) – Игорь ЛУШНИКОВ (штурман)
2 место – Виктор Винокуров (пилот) – Рубен Агикьян (штурман)
3 место – Дмитрий Кожухов (пилот) – Андрей Бородин (штурман)

Командный зачет
Чемпион России - «NART TIME»





Абсолютный зачет
Обладатели Кубка России
Сергей ГИРЯ (пилот) – Константин МЕЩЕРЯКОВ (штурман)

Категория Т2 (Super Production)
Обладатели Кубка России
Сергей ГИРЯ (пилот) – Константин МЕЩЕРЯКОВ (штурман)

Категория Т1 (Production)
Обладатели Кубка России
Андрей БИРЮКОВ (пилот) – Дмитрий КНИГА (штурман)

Категория N (Национальная)
Обладатели Кубка России
Биньямин ДЖЕПАЕВ (пилот) – Кирилл ШУБИН (штурман)

Командный зачет
Обладатель Кубка России - «Красмоторспорт»



2005



Категория Т2 (Super Production)
Чемпионы России
Сергей ГИРЯ (пилот) – Кирилл ШУБИН (штурман)
2 место – Константин Жильцов (пилот) – Константин Мещеряков (штурман)
3 место – Алексей Беркут (пилот) – Антон Николаев (штурман)

Категория Т1 (Production)
Чемпионы России
Владимир СЕМЕНОВ (пилот) – Игорь БАКУСТИН (штурман)
2 место – Александр Олейников (пилот) – Антон Титоренко (штурман)
3 место – Александр Подольский (пилот) – Елена Лаврова (штурман)

Категория N (Национальная)
Чемпионы России
Владимир ГОРБАЧЕВИЧ (пилот) – Павел ПОПОВ (штурман)
2 место – Дмитрий Павлов (пилот) – Дмитрий Павлов (штурман)
3 место – Дмитрий Вилюнов (пилот) – Олег Кулешов (штурман)

Командный зачет
Чемпион России - «НАРТ ТАЙМ ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ» 






Категория Т2 (Super Production)
Обладатели Кубка России
Леонид НОВИЦКИЙ (пилот) – Олег ТЮПЕНКИН (штурман)

Категория Т1 (Production)
Обладатели Кубка России
Алексей ДОМАНОВСКИЙ (пилот) – Павел БРЫЗЖЕВ (штурман)

Категория N (Национальная)
Обладатели Кубка России
Биньямин ДЖЕПАЕВ (пилот) – Рамиль ЗАМАЛЕТДИНОВ (штурман)



2006



Категория Т2 (Super Production)
Чемпионы России
Алексей БЕРКУТ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурман)
2 место – Борис Гадасин (пилот) – Александр Мироненко (штурман)
3 место – Леонид Новицкий (пилот) – Сергей Додонов (штурман)

Категория Т1 (Production)
Чемпионы России
Владимир СЕМЕНОВ (пилот) – Игорь БАКУСТИН (штурман)
2 место – Александр Олейников (пилот) – Елена Лаврова (штурман)
3 место – Александр Никоненко (пилот) – Сергей Босько (штурман)

Категория N (Национальная)
Чемпионы России
Юрий БОРОВИКОВ (пилот) – Олег КУЛЕШОВ (штурман)
2 место – Дмитрий Вилюнов (пилот) – Рамиль Замалетдинов (штурман)
3 место – Биньямин Джепаев (пилот) – Анатолий Семенов (штурман)

Командный зачет
Чемпион России - «Nart Time Gazenergoset» 






Категория Т2 (Super Production)
Обладатели Кубка России
Руслан МИСИКОВ (пилот) – Сергей ТАЛАНЦЕВ (штурман)

Категория Т1 (Production)
Обладатели Кубка России
Павел ЛОГИНОВ (пилот) – Алексей КУЗЬМИЧ (штурман)



2007



Категория Т1 (Super Production)
Чемпионы России
Леонид НОВИЦКИЙ (пилот) – Олег ТЮПЕНКИН (штурман)
2 место – Борис Гадасин (пилот) – Александр Мироненко (штурман)
3 место – Алексей Беркут (пилот) – Антон Николаев (штурман)

Категория Т2 (Production)
Чемпионы России
Константин ЖИЛЬЦОВ (пилот) – Константин МЕЩЕРЯКОВ (штурман)
2 место – Дмирий Павлов (пилот) – Сергей Босько (штурман)
3 место – Илья Кузнецов (пилот) – Андрей Нешин (штурман)

Категория N (Национальная)
Чемпионы России
Юрий БОРОВИКОВ (пилот) – Анатолий СЕМЕНОВ (штурман)
2 место – Владимир Горбачевич (пилот) – Павел Попов (штурман)
3 место – Биньямин Джепаев (пилот) – Игорь Петенко (штурман)

Командный зачет
Чемпион России - «Nart Time Gazenergoset»






Категория Т1 (Super Production)
Обладатели Кубка России
Артем ВАРЕНЦОВ (пилот) – Роман ЕЛАГИН (штурман)

Категория Т2 (Production)
Обладатели Кубка России
Виктор ВОЛИКОВ (пилот) – Антон ТИТОРЕНКО (штурман)

Категория N (Национальная)
Обладатели Кубка России
Константин КУПЦОВ (пилот) – Антон ПЛЕТЕНЕВ (штурман)

Командный зачет
Обладатель Кубка России - «Русь-Спорт»



2008



Категория А (Абсолютный)
Чемпионы России
Руслан МИСИКОВ (пилот) – Сергей ТАЛАНЦЕВ (штурман)
2 место – Алексей Беркут (пилот) – Владимир Демьяненко (штурман)
3 место – Борис Гадасин (пилот) – Антон Николаев (штурман)

Категория Т1 (Super Production)
Чемпионы России
Руслан МИСИКОВ (пилот) – Сергей ТАЛАНЦЕВ (штурман)
2 место – Алексей Беркут (пилот) – Владимир Демьяненко (штурман)
3 место – Андрей Дмитриев (пилот) – Антон Николаев (штурман)

Категория Т2 (Production)
Чемпионы России
Дмитрий ПАВЛОВ (пилот) – Константин МЕЩЕРЯКОВ (штурман)
2 место – Александр Олейников (пилот) – Алексей Кузьмич (штурман)
3 место – Владимир Фролов (пилот) – Денис Царев (штурман)

Категория N (Национальная)
Чемпионы России
Юрий БОРОВИКОВ (пилот) – Анатолий СЕМЕНОВ (штурман)
2 место – Владимир Горбачевич (пилот) – Александр Щанов (штурман)
3 место – Игорь Садовский (пилот) – Андрей Чернов (штурман)

Категория Т4 (Грузовики)
Чемпионы России
Владимир ЧАГИН (пилот) – Сергей Савостин (штурман) – Игорь ДЕВЯТКИН (механик)
2 место – Андрей Каргинов (пилот) – Вячеслав Мизюкаев (штурман) – Эдуард Николаев (механик)
3 место – Фирдаус Кабиров (пилот) – Роберт Аматыч (штурман) – Вадим Бушуев (механик)

Командный зачет
Чемпион России - «НАРТ ТАЙМ ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ»





Категория Т1 (Super Production)
Обладатели Кубка России
Владимир МАРЗАЛЮК (пилот) – Антон ПЛЕТЕНЕВ (штурман)

Категория Т2 (Production)
Обладатели Кубка России
Андрей НОВИКОВ (пилот) – Александр СОЛОВЬЕВ (штурман)

Категория N (Национальная)
Обладатели Кубка России
Сергей ВОЛКОВ (пилот) – Анна ЗАВЕРШИНСКАЯ (штурман)

Категория R (Рейд)
Обладатели Кубка России
Андрей ШАМАРОВ (пилот) – Анна ФЕСЕНКО (штурман)

Командный зачет
Обладатель Кубка России - «Русь-Спорт АМТ»



2009



Зачет Абсолютный
Чемпионы России
Руслан МИСИКОВ (пилот) – Сергей ТАЛАНЦЕВ (штурман)
2 место – Константин Жильцов (пилот) – Константин Мещеряков (штурман)
3 место – Ярослав Соловьев (пилот) – Владимир Королев (штурман)

Зачет Т2 (Production)
Чемпионы России
Константин ЖИЛЬЦОВ (пилот) – Константин МЕЩЕРЯКОВ (штурман)
2 место – Владимир Фролов (пилот) – Анатолий Воликов (штурман)
3 место – Виктор Воликов (пилот) – Денис Царев (штурман)

Зачет N (Национальный)
Чемпионы России
Юрий БОРОВИКОВ (пилот) – Владимир РОГОЖИН (штурман)
2 место – Богдан Вавренюк (пилот) – Павел Костенко (штурман)
3 место – Евгений Батаев (пилот) – Юрий Глушаков (штурман)


Командный зачет
Чемпион России - «GEORAID RSG»
2 место – «EXTREME MOTORSPORT»
3 место – «GEORAID GROUP»





Зачет Абсолютный
Обладатели Кубка России
Константин ЖИЛЬЦОВ (пилот) – Константин МЕЩЕРЯКОВ (штурман)

Зачет Т2 (Production)
Обладатели Кубка России
Владимир ФРОЛОВ (пилот) – Андрей НЕШИН (штурман)

Зачет N (Национальный)
Обладатели Кубка России
Богдан ВАВРЕНЮК (пилот) – Павел КОСТЕНКО (штурман)

Зачет R (Рейд)
Обладатели Кубка России
Вадим ФЕДОТОВ (пилот) – Юрий САЧКОВ (штурман)

Командный зачет
Обладатель Кубка России - «EXTREME MOTORSPORT»


2010



Зачет Абсолютный
Чемпионы России
Борис ГАДАСИН (пилот) – Владимир ДЕМЬЯНЕНКО (штурман)
2 место – Александр Мироненко (пилот) – Сергей Лебедев (штурман)
3 место – Александр Желудов (пилот) – Андрей Рудницкий (штурман)

Зачет Т2 (Production)
Чемпионы России
Виктор ВОЛИКОВ (пилот) – Анатолий ВОЛИКОВ (штурман)
2 место – Александр Олейников (пилот) – Алексей Кузьмич (штурман)
3 место – Леонид Петров (пилот) – Антон Плетенев (штурман)

Зачет N (Национальный)
Чемпионы России
Юрий БОРОВИКОВ (пилот) – Владимир РОГОЖИН (штурман)
2 место – Евгений Батаев (пилот) – Алексей Анищенко (штурман)
3 место – Марат Хисматуллин (пилот) – Юрий Глушаков (штурман)


Командный зачет
Чемпион России - «G-FORCE MOTORSPORT»
2 место – «ARTHURS RACING TEAM»
3 место – «РУСЬ-СПОРТ»




Зачет Абсолютный
Обладатели Кубка России
Алдис ВИЛЦАНС (пилот) – Дайра ВИЛЦАНЕ (штурман)

Зачет Т2 (Production)
Обладатели Кубка России
Алексей ЯСЬКОВ (пилот) – Сергей СЕРЕГИН (штурман)

Зачет N (Национальный)
Обладатели Кубка России
Алексей ЧЕРКЕСОВ (пилот) – Алина СЕРГЕЕВА (штурман)

Зачет RS (Рейд-Спорт)
Обладатели Кубка России
Алдис ВИЛЦАНС (пилот) – Дайра ВИЛЦАНЕ (штурман)

Командный зачет
Обладатель Кубка России - «ARTHURS RACING TEAM»


2011

ч2011.jpg

Зачет Абсолютный
Чемпионы России
Богдан НОВИЦКИЙ (пилот) – Виталий ЕВТЕХОВ (штурман)   
2 место – Александр Желудов (пилот) – Андрей Рудницкий (штурман)
3 место – Богдан Вавренюк  (пилот) – Павел Костенко(штурман)

Зачет Т2 (Production)
Чемпионы России 

Алексей ЯСЬКОВ (пилот) – Владимир ЧУЛКОВ (штурман)
2 место – Илья Кузнецов (пилот) – Роман Елагин (штурман)
3 место – Виктор Воликов (пилот) – Анатолий Воликов(штурман)

Зачет N (Национальный)
Чемпионы России 
Богдан ВАВРЕНЮК (пилот) – Павел КОСТЕНКО (штурман)
2 место – Евгений Павлов (пилот) – Сергей Ананов (штурман)
3 место – Дмитрий Черкесов (пилот) – Сергей Скрипка(штурман)

Категория Т4 (Грузовики)
Чемпионы России 

Андрей КАРГИНОВ (пилот) – Андрей МОКЕЕВ (штурман) – Антон ШИБАЛОВ (механик)
2 место – Айрат Мардеев (пилот) – Айдар Беляев (штурман) – Анатолий Танин (механик)
3 место – Фирдаус Кабиров (пилот) – Вячеслав Мизюкаев (штурман) – Владимир Рыбаков (механик)

Командный зачет
Чемпион России - «ARTHURS RACING TEAM»
2 место – «G-FORCE MOTORSPORT»
3 место – «РУСЬ-СПОРТ»




2011к.jpg

Зачет Абсолютный
Обладатели Кубка России 

Антон МЕЛЬНИКОВ (пилот) – Антон НИКОЛАЕВ (штурман)

Зачет Т2 (Production)
Обладатели Кубка России
Алексей ЯСЬКОВ (пилот) – Сергей СЕРЕГИН (штурман)

Зачет N (Национальный)
Обладатели Кубка России 
Богдан ВАВРЕНЮК (пилот) – Павел КОСТЕНКО (штурман)

Командный зачет
Обладатель Кубка России - «ARTHURS RACING TEAM»

 

2012

2012.jpg

Зачет Абсолютный
Чемпионы России  
    Сергей САВЕНКО (пилот) – Денис МАЛЬЦЕВ (штурман)  
2 место – Владимир Васильев (пилот) – Виталий Евтехов (штурман)
3 место – Павел Ушаков  (пилот) – Артем Шевелёв (штурман)

Зачет Т2 (Production)
Чемпионы России 
Андрей НОВИКОВ (пилот) – Владимир НОВИКОВ (штурман)
2 место – Андрей Рудской (пилот) – Евгений Загороднюк (штурман)
3 место – Илья Кузнецов (пилот) – Роман Елагин (штурман)

Зачет N (Национальный)
Чемпионы России 
Богдан ВАВРЕНЮК (пилот) – Сергей АНАНОВ (штурман)
2 место – Евгений Павлов (пилот) – Юрий Сачков (штурман)
3 место – Алексей Черкесов (пилот) – Павел Костенко (штурман)

Категория Т4 (Грузовики)
Чемпионы России 
Эдуард НИКОЛАЕВ (пилот) – Сергей САВОСТИН (штурман) – Владимир РЫБАКОВ (механик)
2 место – Айрат Мардеев (пилот) – Айдар Беляев (штурман) – Антон Мирный (механик)
3 место – Антон Шибалов (пилот) – Роберт Аматыч (штурман) – Ильдар Шайсултанов (механик)

Командный зачет
Чемпион России - «ARTHURS RACING TEAM»
2 место – «
NRT MOTORSPORT»
3 место – «РУСЬ-СПОРТ»



2012 copy.jpg

Зачет Абсолютный
Обладатели Кубка России 
Алдис ВИЛЦАНС (пилот) – Антон ПЛЕТЕНЁВ (штурман)

Зачет Т2 (Production)
Обладатели Кубка России
Андрей НОВИКОВ (пилот) – Владимир НОВИКОВ (штурман)

Зачет N (Национальный)
Обладатели Кубка России 
Евгений БАТАЕВ (пилот) – Сергей КЛИМОВ (штурман)

Командный зачет
Обладатель Кубка России - «EXTREME MOTORSPORT 



2013

2013.jpg

Зачет Абсолютный
Чемпионы России
Владимир ВАСИЛЬЕВ (пилот) – Виталий ЕВТЕХОВ  (штурман)
2 место – Евгений Фирсов (пилот) – Вадим Филатов (штурман)
3 место – Виктор Воликов (пилот) – Анатолий Воликов (штурман)


Зачет Т2 (Production)
Чемпионы России
Илья КУЗНЕЦОВ (пилот) – Роман ЕЛАГИН (штурман)
2 место – Андрей Новиков (пилот) – Владимир Новиков (штурман)
3 место – Алексей Яськов (пилот) – Антон Плетенёв (штурман)

Зачет Рейд-Спорт
 Чемпионы России
Павел ЛОГИНОВ (пилот) – Евгений ПАВЛОВ (штурман)
2 место – Ал-р Коструков (пилот) – Игорь Петенко (штурман)
3 место – Андрей Леонтьев (пилот) – Олег Тюпенкин (штурман)


Категория Т4 (Грузовики)
Чемпионы России
Айрат МАРДЕЕВ (пилот) – Айдар БЕЛЯЕВ (штурман) – Антон МИРНЫЙ (механик)
2 место – Андрей Каргинов (пилот) – Андрей Мокеев (штурман) – Игорь Девяткин (механик)
3 место – Антон Шибалов (пилот) – Роберт Аматыч (штурман) – Алмаз Хисамиев (механик)


Командный зачет
Чемпион России - «G-FORCE MOTORSPORT»
2 место – «NRT MOTORSPORT»
3 место – «РУСЬ-СПОРТ»




2013.jpg

Зачет Абсолютный 
 Обладатели Кубка России 
Евгений ФИРСОВ (пилот) – Вадим ФИЛАТОВ (штурман)

 
Зачет Т2 (Production)
Обладатели Кубка России 
Алексей ЯСЬКОВ (пилот) – Антон ПЛЕТЕНЁВ (штурман)

Командный зачет 
Обладатель Кубка России - «ПЭК»



2014

2014.jpg

Зачет Абсолютный
Чемпионы России
Владимир ВАСИЛЬЕВ (пилот) – Константин ЖИЛЬЦОВ  (штурман)
2 место – Руслан Мисиков (пилот) – Виталий Евтехов (штурман)
3 место – Дмитрий Иевлев (пилот) – Алексей Шапошников (штурман)
 
Зачет Т2 (Production)
Чемпионы России
Александр ТЕРЕНТЬЕВ (пилот) – Алексей БЕРКУТ (штурман)
2 место – Александр Бараненко (пилот) – Евгений Загороднюк (штурман)
3 место – Андрей Рудской (пилот) – Кирилл Шубин (штурман)
 
Зачет Рейд-Спорт
Чемпионы России
Александр КОСТРУКОВ (пилот) – Евгений ПАВЛОВ (штурман)
2 место – Сергей Щекин (пилот) – Владимир Казакевич (штурман)
3 место – Александр Волков (пилот) – Людмила Петенко (штурман)
 
Категория Т4 (Грузовики)
Чемпионы России
Антон ШИБАЛОВ (пилот) – Роберт АМАТЫЧ (штурман) – Анатолий ТАНИН (механик)
2 место – Сергей Куприянов (пилот) – Александр Куприянов (штурман) – Алмаз Хисамиев (механик)
3 место – Айрат Мардеев (пилот) – Айдар Беляев (штурман) – Дмитрий Свистунов (механик)
 
Командный зачет
Чемпион России - «NART TIME»
2 место – «NRT MOTORSPORT»
3 место – «RE AUTOCLUB»

 

 2014к.jpg

Зачет Абсолютный
Обладатели Кубка России
Дмитрий ИЕВЛЕВ (пилот) – Алексей ШАПОШНИКОВ (штурман)
 
Зачет Т2 (Production)
Обладатели Кубка России
Александр КОЛЕМБЕТ (пилот) – Сергей КОЛЕМБЕТ (штурман)  

Зачет Рейд-Спорт
Обладатели Кубка России
Сергей СУХОРУКОВ (пилот) – Никита ПУЗИКОВ (штурман)
 
Зачет Национальный
Обладатели Кубка России
Богдан ВАВРЕНЮК (пилот) – Владимир МАРЗАЛЮК (штурман)
 
Командный зачет
Обладатель Кубка России - «Яровит-ё-Моторспорт»


2015



Зачет Абсолютный
Чемпионы России
Евгений ФИРСОВ (пилот) – Вадим ФИЛАТОВ (штурман)
2 место. Йоуни Ампуйя (пилот) – Маркку Хурскайнен (штурман)
3 место. Дмитрий Иевлев (пилот) – Алексей Шапошников (штурман)
 
Зачет Т2 (Production)
Чемпионы России
Не разыграно (пилот) – Евгений ЗАГОРОДНЮК (штурман)
2 место. Не разыграно (пилот) – Алексей Беркут (штурман)
3 место. Не разыграно (пилот) – Дмитрий Павлов (штурман)
 
Зачет Рейд-Спорт
Чемпионы России
Александр КОСТРУКОВ (пилот) – Евгений ПАВЛОВ (штурман)
2 место. Михаил Коструков (пилот) – Олег Нежнов (штурман)
3 место. Евгений Максимов (пилот) – Сергей Додонов (штурман)
 
Зачет Т.3
Чемпионы России
Александр МАЛЬКОВ (пилот) – Владимир РОМАНЕНКО (штурман)
2 место. Мария Опарина (пилот) – Дмитрий Кожухов (штурман)
3 место. Инна Мартьянова (пилот) – Сергей Лебедев (штурман)
  
Категория Т4 (Грузовики)
Чемпионы России
Антон ШИБАЛОВ (пилот) – Андрей МОКЕЕВ (штурман) – Игорь ЛЕОНОВ (механик)
2 место. Болеслав Левицкий (пилот) - Александр Куприянов (штурман) - Дмитрий Свистунов (механик)
3 место. Сергей Куприянов (пилот) - Александр Обухов (штурман) - Анатолий Танин (механик)
 
Командный зачет
Чемпион России - «RE AUTOCLUB»
2 место – «NRT MOTORSPORT»
3 место – «ГАЗ РЕЙД СПОРТ»



Зачет Абсолютный
Обладатели Кубка России
Владимир ФРОЛОВ (пилот) – Кирилл ШУБИН  (штурман)

Зачет Рейд-Спорт
Обладатели Кубка России
Александр КОСТРУКОВ (пилот) – Евгений ПАВЛОВ (штурман)

Зачет Национальный
Обладатели Кубка России
Богдан ВАВРЕНЮК (пилот) – Артем ТЕРЕНТЬЕВ (штурман)

Зачет Т.3
Обладатели Кубка России
Мария ОПАРИНА (пилот) – Сергей ЛЕБЕДЕВ (штурман)

2016


Абсолютный зачет
Чемпионы России
Владимир ВАСИЛЬЕВ (пилот) – Константин ЖИЛЬЦОВ (штурман)
2 место. Андрей Новиков (пилот) – Владимир Новиков (штурман)
3 место. Андрей Рудской (пилот) – Евгений Загороднюк (штурман) 

Зачет Production (Т2)
Чемпионы России
Александр ТЕРЕНТЬЕВ (пилот) – Алексей БЕРКУТ (штурман)
2 место. Константин Иванов (пилот) – Александр Горьков (штурман)
3 место. Адам Мартин (пилот) – Алексей Кузьмич (штурман) 

Зачет Рейд-Спорт
Чемпионы России
Алдис ВИЛЦАНС (пилот) – Олег НЕЖНОВ (штурман)
2 место. Михаил Коструков (пилот) – Рамиль Замалетдинов (штурман)
3 место. Максим Кирпилев (пилот) – Вадим Шмайлов (штурман)

Зачет Т.3
Чемпионы России
Марат НУРСУБИН (пилот) – Ильшат ШАЙНУРОВ (штурман)
2 место. Мария Опарина (пилот) – Сергей Лебедев (штурман)
3 место. Сергей Калинин (пилот) - Дмитрий Калинин (штурман)

Зачет Грузовики
Чемпионы России
Андрей КАРГИНОВ (пилот) – Александр КУПРИЯНОВ (штурман) – Игорь ЛЕОНОВ (механик)
2 место. Эдуард Николаев (пилот) – Евгений Яковлев (штурман) – Владимир Рыбаков (механик)
3 место. Антон Шибалов (пилот) – Роберт Аматыч (штурман) – Дмитрий Свистунов (механик)

Командный зачет
Чемпион России
New Generation Racing Team
2 место. ГАЗ Рейд Спорт
3 место. AVMotorsport





Зачет Абсолютный
Обладатели Кубка России
Владимир ФРОЛОВ (пилот) – Евгений ЗАГОРОДНЮК (штурман) 

Зачет Рейд-Спорт
Обладатели Кубка России
Алдис ВИЛЦАНС (пилот) – Алексей АНИЩЕНКО (штурман) 

Зачет Национальный
Обладатели Кубка России
Евгений БАТАЕВ (пилот) – Юрий САЧКОВ (штурман)

 Зачет Т.3
Обладатели Кубка России
Сергей КАЛИНИН (пилот) – Дмитрий КАЛИНИН (штурман)

ПАРТНЕРЫ

logo120.gif

vjqa vzn.png

фотография.GIF

      

Интернет-партнеры 

 logo1-300x87.jpg

CARDAN l1.jpg

www.rrclub.su


Гоночные серии

banner.jpg

Emblema-logo_VolgoRAF_nadpis.jpg

MRCwhite.png

logo.png



2008-2017, Copyright «RRR». Все права защищены.